Радиаторы отопления, полотенцесушители, отопительные котлы, насосы и насосные станции, трубы и фитинги, инструмент для монтажа инженерных систем, конвекторы встраиваемые в пол, дымоходы, кровельные воронки, трапы для душевых и ванных комнат, жироуловители под мойку, сифоны для кондиционеров и посудомоечных машин, расширительные и мембранные баки.
13.03.2017 - Окончание отопительного сезона в Москве в 2017 году В Москве и Санкт-Петербурге завершается отопительный сезон 2016 - 2017 года. »»»
12.03.2017 - Программа реновации жилищного фонда в Москве В список сносимых 5-этажек, которые попадают в программу сноса могут быть включены более 25 миллионов квадратных метров ветхого жилого фонда, в которых сейчас проживают около 1,6 миллиона человек. »»»
26.02.2017 - 13-я международная специализированная выставка Мир Климата 2017 Пройдет с 28 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москве. Все желающие смогут принять участие в деловой программе выставки в on-line режиме. »»»
Отметившая в 1999 году свой 100–летний юбилей, Cuenod является ведущей французcкой компанией в области термотехники. Cuenod производит широкий спектр горелок на жидком топливе или газе, для применения с котлами всех европейских производителей.
Технологи Cuenod это высококачественные решения, обеспечивающие полный комфорт в сочетании с бережным отношением к окружающей среде и экономным потреблением топлива.
Ассортимент горелок Cuenod представлен газовыми, жидкотопливными и комбинированными горелками производительностью от 15 кВт до 10 МВт.
Инновационные технологии Cuenod предлагают высококачественные решения обеспечивающие полный комфорт в сочетании с бережным отношением к окружающей среде и экономным потреблением топлива.
Горелки поставляются в комплекте с рампой.
В ассортименте Cuenod есть также: двухступенчатые/модулируемые горелки системы AGP мощностью 120-2100 кВт; горелки с внешней подачей воздуха мощностью 200-10000 кВт.