11.12.2015 21:25
Гостям рассказали обо всех преимуществах новинки и на практике показали, насколько легко с ней работать.
Гостей ожидала интерактивная презентация, а также демонстрация новых возможностей: на специально подготовленном стенде специалисты компании продемонстрировали монтаж нового насоса ALPHA3 и провели балансировку импровизированной системы отопления с помощью модуля связи Alpha Reader и программы Grundfos Go в режиме реального времени. Новая модель отличается от предшественников наличием модуля связи ALPHA Reader.
Он представляет собой считывающее устройство и поставляется в качестве принадлежности к ALPHA3. Данные от насоса передаются по оптическому каналу связи на ALPHA Reader для последующей отправки на телефон или планшет.
С помощью приложения Grundfos GO Balance монтажник в четыре шага выполняет гидравлическую балансировку радиаторной системы. Весь процесс занимает всего один час. Это совершенно инновационный подход к обязательному процессу балансировки систем отопления, позволяющий профессионально организовать его каждому монтажнику и даже домовладельцу. «Зачастую человек хочет и готов приобрести лучшее, что предлагает рынок, просто он не всегда имеет представление о существующих возможностях. Аналогов новому оборудованию GRUNDFOS – насосу ALPHA3 и модулю связи
Alpha Reader – сейчас действительно не существует, о чём свидетельствуют не только внутрикорпоративные исследования, но и признание со стороны профессионального сообщества», - говорит Сергей Захаров, директор Департамента бытового оборудования ООО «ГРУНДФОС».
На мероприятии присутствовало более 200 гостей, среди которых были дилеры и партнёры компании, специалисты по монтажу, а также представители интернет-коммерции. После презентации гостей ждала тематическая развлекательная часть, посвящённая искусству баланса.
Все новости