пн-пт 9:30-18:30

Поиск оборудования

Производитель
Тип

Новости

Новый биметаллический радиатор BR1-500 российского производства.

02.10.2014 18:03

Новый радиатор BR1-500 для использования в системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий.

 
Компания РОСТЕПЛОСНАБ выпустила новый биметаллический радиатор BR1-500 для использования в системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий.
 
Секции радиатора сделаны из трубчатого сварного каркаса, выполненного из высококачественной стали, которая снаружи залита алюминиевым сплавом под высоким давлением.
 
А сами секции соединяются друг с другом с помощью усиленных стальных ниппелей и прокладок типа O-ring из термостойкого силикона.
 
Благодаря этому исключается контакт теплоносителя с алюминиевым сплавом, что повышает теплоотдачу при сохранении высокой прочности и коррозионной стойкости. Рабочее давление радиатора составляет 20 атмосфер, а максимальная температура теплоносителя 110 градусов.
 
Источник.

Все новости