Поиск оборудования
Энциклопедия отопления
Новости строительства
18.06.2009 - В Великобритании для приготовления еды и отопления домов будут использовать биогаз Несколько тысяч жителей Великобритании скоро смогут готовить еду и отапливать свои дома с помощью газа, полученного из человеческих канализационных отходов. »»»
17.06.2009 - К отопительному сезону в Приамурье предстоит подготовить и отремонтировать 736 котельных. Выделено порядка 200 млн руб. на заготовку топлива. Как 16 июня сообщили в пресс-службе амурского правительства, такие данные озвучил губернатор Приамурья О. Кожемяко в ходе видеконференции, которую с главами субъектов Дальневосточного федерального округа провел дальневосточный полпред В. Ишаев. »»»
17.06.2009 - Реконструкция системы теплоснабжения Адмиралтейского и Центрального районов продолжается В соответствии с постановлением правительства города №979 от 12.08.08 утверждена адресная программа, в рамках которой в этих районах проводятся работы по реконструкции котельных, прокладке и ремонту тепловых сетей. »»»
Все новости>>

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  >>  MSA



MSA

MSA
подробное описание
Краны шаровые и вентили MSA
Производитель: MSA (Чехия)

Краны шаровые серии К 83TW
ПРИМЕНЕНИЕ:
Шаровые краны предназначены к полному закрытию или открытию течения рабочей среды, в качестве которой могут выступать: природный или кислый газ, нефть, нефтепродукты и технологическая или питевая вода. Этим определены и отрасли применения армаруры : нефтегазовая промышленность и водоснабжение.
 
Скачать каталог "Шаровые краны MSA" 

MSA
 





© 2006-2009 Glavteplotorg.ru
Оборудование и техника для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции. Продукция Buderus, Dab, Ferroli, Grundfos, Kermi, Viessmann.
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д.18 (м.Павелецкая или м.Серпуховская)
Тел./Факс: +7 (495) 225-36-76 (многоканальный)

E-mail:
Rambler's Top100