18.06.2009 - В Великобритании для приготовления еды и отопления домов будут использовать биогаз Несколько тысяч жителей Великобритании скоро смогут готовить еду и отапливать свои дома с помощью газа, полученного из человеческих канализационных отходов. »»»
17.06.2009 - К отопительному сезону в Приамурье предстоит подготовить и отремонтировать 736 котельных. Выделено порядка 200 млн руб. на заготовку топлива. Как 16 июня сообщили в пресс-службе амурского правительства, такие данные озвучил губернатор Приамурья О. Кожемяко в ходе видеконференции, которую с главами субъектов Дальневосточного федерального округа провел дальневосточный полпред В. Ишаев. »»»
17.06.2009 - Реконструкция системы теплоснабжения Адмиралтейского и Центрального районов продолжается В соответствии с постановлением правительства города №979 от 12.08.08 утверждена адресная программа, в рамках которой в этих районах проводятся работы по реконструкции котельных, прокладке и ремонту тепловых сетей. »»»
Clima Canal может встраиваться как в стену, так и в пол. Использование специально разработанного низковольтного тангенциального вентилятора (24 В) обеспечивает Clima Canal рекордную выходную мощность при небольших размерах и низком уровне шума (29 дБ).
Mini Canal – это отопительный прибор, встраиваемый в пол. Благодаря этой особенности установки, видимой остается только решетка, которая может быть выполнена из различных материалов (дерево, нержавеющая сталь, алюминий) и цветов.